Пончики объедение✨ Десерты очень вкусные, ещё и прекрасно выглядит. Персонал очень вежлив. Уютная атмосфера
Адам Бисултанов
1 октября
Это самый лучший пончик который я ел
Шамиль Медаев
10 октября
Это наверное сеть пончиковых,, мне уже попались 3-и точки. И в кажой Оооочень вкусно !!!
Я не знаю кто за этим следит, но - спасибо за гастрономический Бум ☝️
Анна Черевко
29 июля
Пончики супер
Инкогнито1
5 декабря
Пончики объедение✨ Десерты очень вкусные, ещё и прекрасно выглядит. Персонал очень вежлив. Уютная атмосфера
Шамиль Медаев
10 октября
Это наверное сеть пончиковых,, мне уже попались 3-и точки. И в кажой Оооочень вкусно !!!
Я не знаю кто за этим следит, но - спасибо за гастрономический Бум ☝️
Адам Бисултанов
1 октября
Это самый лучший пончик который я ел
Анна Черевко
29 июля
Пончики супер
Фото
Контакты
Чеченская Республика, Грозный, улица Г.А. Угрюмова, 71